Domain novexa.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
novexa.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
novexa.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain novexa.de kaufen?
Was bedeutet "Stage Machiavel"?
"Stage Machiavel" ist ein Begriff aus der Theaterwelt und bezieht sich auf eine Figur oder Rolle, die die Eigenschaften oder Taktiken des politischen Philosophen Niccolò Machiavelli verkörpert. Diese Figur ist oft manipulativ, hinterlistig und berechnend und nutzt diese Eigenschaften, um ihre Ziele zu erreichen. Der Begriff wird verwendet, um eine bestimmte Art von Charakter oder Verhalten auf der Bühne zu beschreiben. **
Welche Option ist besser: Simson ZT90 Stage 2, ZT85G Stage 2 Grauguss oder Nikasil?
Die Wahl zwischen Simson ZT90 Stage 2, ZT85G Stage 2 Grauguss oder Nikasil hängt von verschiedenen Faktoren ab. Wenn du nach mehr Leistung und Haltbarkeit suchst, könnte die Nikasil-Beschichtung die beste Option sein. Wenn du jedoch ein begrenztes Budget hast und eine gute Leistung zu einem günstigeren Preis wünschst, könnten die ZT90 Stage 2 oder ZT85G Stage 2 Grauguss eine gute Wahl sein. Es ist wichtig, deine individuellen Bedürfnisse und Prioritäten zu berücksichtigen, um die beste Option für dich zu finden. **
Ähnliche Suchbegriffe für Iriz-Mucam-Stage
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Iriz-Mucam-Stage:
-
iriz PT230iriz PT230; 230cm hohes Kamerastativ für mobile Video-Produktionen; ermöglicht Aufnahmen über Menschenmengen hinweg; 3/8" Gewinde; inkl. Schnellwechsel-Adapterplatte; Höhenverstellbare Mittelsäule; Libelle zur horizontalen Ausrichtung; Rutschfeste Gummifüße mit Gelenk Standfüßen; individuell verstellbar in der Höhe; inkl. Steintasche für zusätzliche Stabilität; Gewindebohrungen zur Montage von Zubehör; Leicht und robust; Techn. Daten:; Höhenverstellung: 84 - 230 cm; Traglast: bis zu 16 kg; Mittelsäulenhub: bis 43 cm; Transportlänge: 89 cm; Bein-Segmente: 3; Anschlussgewinde: 3/8"-16; Material: Aluminium; Gewicht: 4,8 kg; im Lieferumfang: Stativ, Schnellwechsel-Adapterplatte, Steintasche, gepolsterte Tragetasche459,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
iriz ROD02iriz ROD02; Auslegearm für bis zu 4 Kameras / Geräte; stabile Gerätehalterung zur Montage mehrerer Komponenten auf einem einzigen Stativ; bietet Platz für bis zu vier Geräte wie PTZ-Kameras, Monitore, Leuchten oder Funksender; Zwei verschiebbare und um 360° drehbare Schlitten mit 1/4"-Gewinden ermöglichen eine flexible und genaue Ausrichtung; Zwei 3/8"-Außengewinde an den Stirnseiten bieten Anschlussmöglichkeiten für Gelenkarme, Monitore oder Funksender; Halterung wird über ein 3/8"-Innengewinde am Stativ befestigt und trägt zuverlässig Setups bis 10?kg; Werkzeuglose Montage – Dank großer Stellräder und Feststellbügel lassen sich Geräte schnell und sicher mit wenigen Handgriffen befestigen; Techn. Daten:; Traglast: max. 10 kg; 2x 1/4" u. 2x 3/8" Außengewinde; 3/8" Innengewinde zur Montage am Stativ; Material: Aluminium; Länge: 60 cm; Durchmesser der Stange: 3 cm; Gewicht: 1,75 kg132,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
iriz Dolly230iriz Dolly230; Stativ-Dolly für bis zu 40kg; Rollbarer Unterbau für 3-Bein-Stative 75mm; erleichtert das Bewegen des Stativs auf glatten Böden; Rollen aus hellgrauem Gummi; Rollen einzeln feststellbar für sicheren Stand; Aufnahme für verschiedene Stativfuß-Typen (z.B. Gummifüße oder Spikes); Fixierung der Stativ-Füße über Schraub-Spannverschlüsse im Schlitten; Einklappbare Ausleger für einfachen Transport und platzsparende Lagerung; Robuste Bauweise, solide genug für Aufbauten bis max. 40kg; Gefertigt aus Aluminium – stabil und leicht; Techn. Daten:; Höhe: ca. 15cm; Radius der drei Beine: 50cm; Gesamtdurchmesser ausgeklappt: ca. 100cm; Rollendurchmesser: 7,5cm; Eigengewicht: 4,2kg159,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
iriz TP6Ciriz TP6C; Leichtes Reisestativ für Kameras bis 6kg; Besonders leichte Standbeine aus Carbon-Faser; Trotz zahlreicher Extras nur 5,1kg Eigengewicht; Fluid-Kopf mit stufenloser Bremse; Handgriff ausziehbar und in der Position verstellbar - für ergonomisch angenehmes Schwenken und Neigen; Große Gummifüße, die sich flexibel an unebenem Untergrund anpassen; Ausziehbare Mittelspinne (mit cm-Markierung) für noch mehr Stabilität; Stufenlos verstellbare Standbeine in drei Segmenten - individuell einstellbar für unebenen Untergrund; Große Handgriffe zum komfortablen Lösen und Feststellen der Standbein-Segmente; 360° schwenkbar; Horizontales Schwenken über Hebel blockierbar; Rutschfeste Gummifüße für sicheren Stand auf allen Untergründen; Integrierte Spikes für Glatten Untergrund oder Rasen; Libelle mit 75mm großen Halbschale für präzise Ausrichtung; Höhenbereich: 77 – 170 cm; Transportlänge: 85,5 cm; Maximale Traglast: 6 kg; Durchmesser Halbschale: 75 mm; Eigengewicht: nur 5,1 kg; im Lieferumfang: Carbon-Stativ (Modell TP6C), Fluid-Kopf mit stufenloser Bremse, Schnellwechselplatte, Gepolsterte Transporttasche529,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist ein Stage Manager?
Ein Stage Manager ist eine Person, die für die reibungslose Durchführung einer Theaterproduktion oder eines Events verantwortlich ist. Sie koordinieren alle Aspekte des Bühnenbetriebs, einschließlich der Proben, der Aufführungen und des Bühnenaufbaus. Der Stage Manager arbeitet eng mit dem Regisseur, den Schauspielern, dem technischen Personal und anderen Beteiligten zusammen, um sicherzustellen, dass alles nach Plan verläuft. Sie sind oft auch für die Kommunikation zwischen den verschiedenen Teams und die Lösung von Problemen während der Aufführung verantwortlich. Insgesamt ist der Stage Manager eine entscheidende Figur hinter den Kulissen, die dafür sorgt, dass die Show reibungslos abläuft. **
-
Suche Anime wie Love Stage.
Wenn du nach einem Anime suchst, der ähnlich wie Love Stage ist, könntest du "Junjou Romantica" ausprobieren. Beide Anime handeln von einer Beziehung zwischen zwei Männern und haben eine romantische Komödie als Hauptthema. "Sekaiichi Hatsukoi" ist auch eine gute Wahl, da es ebenfalls um eine homosexuelle Beziehung geht und von denselben Machern wie Junjou Romantica stammt. **
-
Was bedeutet "Front of Stage"?
"Front of Stage" bezieht sich auf den vorderen Bereich einer Bühne oder eines Konzertgeländes, der sich direkt vor der Bühne befindet. In diesem Bereich haben die Zuschauer die Möglichkeit, ganz nah am Geschehen zu sein und die Künstler aus nächster Nähe zu erleben. Oftmals wird dieser Bereich auch als "Moshpit" bezeichnet, da hier oft eine besonders energiegeladene Atmosphäre herrscht. **
-
Was ist ein Stage Pool?
Ein Stage Pool ist eine Datenbank oder eine Liste von verfügbaren Praktikumsplätzen oder Bühnenangeboten in der Unterhaltungsbranche. Es dient dazu, potenzielle Praktikanten oder Künstler mit Unternehmen oder Veranstaltern zu verbinden, die nach neuen Talenten suchen. Der Stage Pool ermöglicht es den Teilnehmern, ihre Fähigkeiten zu präsentieren und möglicherweise eine berufliche Chance zu ergreifen. **
Geht "Love Stage" im Manga weiter?
Ja, "Love Stage" geht im Manga weiter. Der Manga hat insgesamt 7 Bände, die die Geschichte fortsetzen und weitere Entwicklungen der Charaktere zeigen. **
Wurde in der "talking stage" betrogen?
Es ist möglich, dass in der "talking stage" betrogen wurde, da in dieser Phase der Beziehung oft noch keine klaren Vereinbarungen oder Verpflichtungen bestehen. Es ist wichtig, offen und ehrlich miteinander zu kommunizieren, um Missverständnisse zu vermeiden und sicherzustellen, dass beide Parteien auf derselben Seite sind. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Iriz-Mucam-Stage:
-
iriz Mucam Stageiriz Mucam Stage; Wasserdichte POV Kamera mit 3G-SDI und wechselbarem Objektiv; Full HD 1920x1080 50p/60p und 59.94p; Wechselbares Objektiv 4.3mm (optional 2.9mm Weitwinkelobjektiv erhältlich); Multi-format Video Ausgabe 3G/HD/SD-SDI; Vielseitige Steuermöglichkeiten VISCA, PELCO-D/P über RS-422 /RS-485; 3,5mm Audioeingang; Zuverlässiger Witterungsschutz (IP67) vor Staub, Sand und Wasser; Ultra-Low-Latency Modus; Techn. Daten:; Kamera:; Sensor: 1/2.8” CMOS (2.1 Megapixel); Auflösung 1920[H] x 1080[V] Pixel; Min. Belichtung: 0.1Lux (Tag), 0.01Lux (Nacht), 0.001Lux (DSS on); Video-Ausgabe-Format:; 1920x1080p59.94, 1920x1080i59.94, 1920x1080p29.97, 1280x720p59.94; 1920x1080p50/60, 1920x1080i50/60, 1920x1080p25/30, 1280x720p50/60; Objektiv (wechselbar, im Lieferumfang enthalten): 4.3mm Brennweite, Öffnungswinkel: 102.2° diagonal / 84.3° horizontal / 44.0° vertikal; Bildeinstellungen:; Weißabgleich: AWB (3,000°K~8,000°K) / ATW (1,900°K~11,000°K) / One push / Indoor / Outdoor / Manual; Belichtung: Full Auto / Shutter PRI / Gain PRI / Manual / FLK Control; Back-light / WDR / Bildstabilisierung / Tag & Nacht Modus / Digitaler Zoom / Defect Pixel; Mirror / DNR / Gamma; Allgemeines:; Schnittstellen / Steuer-Protokolle: RS-422, RS-485 / PELCO-D/P, VISCA; Stromversorgung: über Netzteil 12VDC (7V ~ 15V); Leistungsaufnahme: max. 3.6W; Breakout-Kabelpeitsche umfasst: SDI-Ausgang, RS-485/422 Schnittstelle, Audioeingang, IR-Eingang, Stromversorgung; Schutzklasse: IP67 (vollständiger Staubschutz, zeitweiliges Untertauchen bis 1m Tiefe für 30min.); Abmessungen: 43 x 43 x 62 mm; Gewicht: ca. 380g; im Lieferumfang: Kamera, Breakout-Kabelpeitsche, 4,3mm Objektiv, Netzteil589,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
iriz Mucam Coreiriz Mucam Core; POV Kamera mit SDI & HDMI sowie wechselbarem Objektiv; Full HD 1920x1080 50p/60p und 59.94p; Wechselbare Objektive: 4.3mm und 2.9mm im Lieferumfang enthalten (optional weitere Brennweiten bis 25mm erhältlich); Parallele Videoausgabe über 3G/HD/SD-SDI und HDMI möglich; Vielseitige Steuermöglichkeiten VISCA, PELCO-D/P über RS-422 /RS-485; 3,5mm Audioeingang; kompakte Bauform; Ultra-Low-Latency Modus; Techn. Daten:; Kamera:; Sensor: 1/2.8” CMOS (2.1 Megapixel); Auflösung 1920[H] x 1080[V] Pixel; Min. Belichtung: 0.1Lux (Tag), 0.01Lux (Nacht), 0.001Lux (DSS on); Video-Ausgabe-Format:; 1920x1080p59.94, 1920x1080i59.94, 1920x1080p29.97, 1280x720p59.94; 1920x1080p50/60, 1920x1080i50/60, 1920x1080p25/30, 1280x720p50/60; Objektive (wechselbar, im Lieferumfang enthalten):; 4,3mm Brennweite, Öffnungswinkel: 102,2° diagonal / 84,3° horizontal / 44,0° vertikal; 2,9mm Brennweite, Öffnungswinkel: 140,5° diagonal / 120,0° horizontal / 65,1° vertikal; Optional erhältliche Objektive:; 3,6mm (90° diagonaler Öffnungswinkel), 6,0mm (60° diagonaler Öffnungswinkel), 8,0mm (55° diagonaler Öffnungswinkel), 12,0mm (40° diagonaler Öffnungswinkel), 16,0mm (30° diagonaler Öffnungswinkel), 25,0mm (12° diagonaler Öffnungswinkel); Bildeinstellungen:; Weißabgleich: AWB (3,000°K~8,000°K) / ATW (1,900°K~11,000°K) / One push / Indoor / Outdoor / Manual; Belichtung: Full Auto / Shutter PRI / Gain PRI / Manual / FLK Control; Back-light / WDR / Bildstabilisierung / Tag & Nacht Modus / Digitaler Zoom / Defect Pixel; Mirror / DNR / Gamma; Allgemeines:; Schnittstellen / Steuer-Protokolle: RS-422, RS-485 / PELCO-D/P, VISCA; Stromversorgung: über Netzteil 12VDC (7V ~ 15V); Leistungsaufnahme: max. 3.6W; Breakout-Kabelpeitsche umfasst: SDI-Ausgang, RS-485/422 Schnittstelle, Audioeingang, IR-Eingang, Stromversorgung; HDMI-Ausgang direkt im Gehäuse der Kamera integriert; Abmessungen: 36 x 37 x 42,5 mm; Gewicht (inkl. Kabel u. Objektiv): ca. 175g; im Lieferumfang: Kamera, Breakout-Kabelpeitsche, 4,3mm Objektiv, 2,3mm Objektiv, Netzteil589,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
iriz PT230iriz PT230; 230cm hohes Kamerastativ für mobile Video-Produktionen; ermöglicht Aufnahmen über Menschenmengen hinweg; 3/8" Gewinde; inkl. Schnellwechsel-Adapterplatte; Höhenverstellbare Mittelsäule; Libelle zur horizontalen Ausrichtung; Rutschfeste Gummifüße mit Gelenk Standfüßen; individuell verstellbar in der Höhe; inkl. Steintasche für zusätzliche Stabilität; Gewindebohrungen zur Montage von Zubehör; Leicht und robust; Techn. Daten:; Höhenverstellung: 84 - 230 cm; Traglast: bis zu 16 kg; Mittelsäulenhub: bis 43 cm; Transportlänge: 89 cm; Bein-Segmente: 3; Anschlussgewinde: 3/8"-16; Material: Aluminium; Gewicht: 4,8 kg; im Lieferumfang: Stativ, Schnellwechsel-Adapterplatte, Steintasche, gepolsterte Tragetasche459,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
iriz ROD02iriz ROD02; Auslegearm für bis zu 4 Kameras / Geräte; stabile Gerätehalterung zur Montage mehrerer Komponenten auf einem einzigen Stativ; bietet Platz für bis zu vier Geräte wie PTZ-Kameras, Monitore, Leuchten oder Funksender; Zwei verschiebbare und um 360° drehbare Schlitten mit 1/4"-Gewinden ermöglichen eine flexible und genaue Ausrichtung; Zwei 3/8"-Außengewinde an den Stirnseiten bieten Anschlussmöglichkeiten für Gelenkarme, Monitore oder Funksender; Halterung wird über ein 3/8"-Innengewinde am Stativ befestigt und trägt zuverlässig Setups bis 10?kg; Werkzeuglose Montage – Dank großer Stellräder und Feststellbügel lassen sich Geräte schnell und sicher mit wenigen Handgriffen befestigen; Techn. Daten:; Traglast: max. 10 kg; 2x 1/4" u. 2x 3/8" Außengewinde; 3/8" Innengewinde zur Montage am Stativ; Material: Aluminium; Länge: 60 cm; Durchmesser der Stange: 3 cm; Gewicht: 1,75 kg132,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was bedeutet "Stage Machiavel"?
"Stage Machiavel" ist ein Begriff aus der Theaterwelt und bezieht sich auf eine Figur oder Rolle, die die Eigenschaften oder Taktiken des politischen Philosophen Niccolò Machiavelli verkörpert. Diese Figur ist oft manipulativ, hinterlistig und berechnend und nutzt diese Eigenschaften, um ihre Ziele zu erreichen. Der Begriff wird verwendet, um eine bestimmte Art von Charakter oder Verhalten auf der Bühne zu beschreiben. **
-
Welche Option ist besser: Simson ZT90 Stage 2, ZT85G Stage 2 Grauguss oder Nikasil?
Die Wahl zwischen Simson ZT90 Stage 2, ZT85G Stage 2 Grauguss oder Nikasil hängt von verschiedenen Faktoren ab. Wenn du nach mehr Leistung und Haltbarkeit suchst, könnte die Nikasil-Beschichtung die beste Option sein. Wenn du jedoch ein begrenztes Budget hast und eine gute Leistung zu einem günstigeren Preis wünschst, könnten die ZT90 Stage 2 oder ZT85G Stage 2 Grauguss eine gute Wahl sein. Es ist wichtig, deine individuellen Bedürfnisse und Prioritäten zu berücksichtigen, um die beste Option für dich zu finden. **
-
Was ist ein Stage Manager?
Ein Stage Manager ist eine Person, die für die reibungslose Durchführung einer Theaterproduktion oder eines Events verantwortlich ist. Sie koordinieren alle Aspekte des Bühnenbetriebs, einschließlich der Proben, der Aufführungen und des Bühnenaufbaus. Der Stage Manager arbeitet eng mit dem Regisseur, den Schauspielern, dem technischen Personal und anderen Beteiligten zusammen, um sicherzustellen, dass alles nach Plan verläuft. Sie sind oft auch für die Kommunikation zwischen den verschiedenen Teams und die Lösung von Problemen während der Aufführung verantwortlich. Insgesamt ist der Stage Manager eine entscheidende Figur hinter den Kulissen, die dafür sorgt, dass die Show reibungslos abläuft. **
-
Suche Anime wie Love Stage.
Wenn du nach einem Anime suchst, der ähnlich wie Love Stage ist, könntest du "Junjou Romantica" ausprobieren. Beide Anime handeln von einer Beziehung zwischen zwei Männern und haben eine romantische Komödie als Hauptthema. "Sekaiichi Hatsukoi" ist auch eine gute Wahl, da es ebenfalls um eine homosexuelle Beziehung geht und von denselben Machern wie Junjou Romantica stammt. **
Ähnliche Suchbegriffe für Iriz-Mucam-Stage
-
iriz Dolly230iriz Dolly230; Stativ-Dolly für bis zu 40kg; Rollbarer Unterbau für 3-Bein-Stative 75mm; erleichtert das Bewegen des Stativs auf glatten Böden; Rollen aus hellgrauem Gummi; Rollen einzeln feststellbar für sicheren Stand; Aufnahme für verschiedene Stativfuß-Typen (z.B. Gummifüße oder Spikes); Fixierung der Stativ-Füße über Schraub-Spannverschlüsse im Schlitten; Einklappbare Ausleger für einfachen Transport und platzsparende Lagerung; Robuste Bauweise, solide genug für Aufbauten bis max. 40kg; Gefertigt aus Aluminium – stabil und leicht; Techn. Daten:; Höhe: ca. 15cm; Radius der drei Beine: 50cm; Gesamtdurchmesser ausgeklappt: ca. 100cm; Rollendurchmesser: 7,5cm; Eigengewicht: 4,2kg159,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
iriz TP6Ciriz TP6C; Leichtes Reisestativ für Kameras bis 6kg; Besonders leichte Standbeine aus Carbon-Faser; Trotz zahlreicher Extras nur 5,1kg Eigengewicht; Fluid-Kopf mit stufenloser Bremse; Handgriff ausziehbar und in der Position verstellbar - für ergonomisch angenehmes Schwenken und Neigen; Große Gummifüße, die sich flexibel an unebenem Untergrund anpassen; Ausziehbare Mittelspinne (mit cm-Markierung) für noch mehr Stabilität; Stufenlos verstellbare Standbeine in drei Segmenten - individuell einstellbar für unebenen Untergrund; Große Handgriffe zum komfortablen Lösen und Feststellen der Standbein-Segmente; 360° schwenkbar; Horizontales Schwenken über Hebel blockierbar; Rutschfeste Gummifüße für sicheren Stand auf allen Untergründen; Integrierte Spikes für Glatten Untergrund oder Rasen; Libelle mit 75mm großen Halbschale für präzise Ausrichtung; Höhenbereich: 77 – 170 cm; Transportlänge: 85,5 cm; Maximale Traglast: 6 kg; Durchmesser Halbschale: 75 mm; Eigengewicht: nur 5,1 kg; im Lieferumfang: Carbon-Stativ (Modell TP6C), Fluid-Kopf mit stufenloser Bremse, Schnellwechselplatte, Gepolsterte Transporttasche529,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
iriz TP3Ciriz TP3C; ultraleichtes Carbon-Stativ; für Kameras bis zu 3 kg; Besonders leichte Standbeine aus Carbon-Faser; Trotz zahlreicher Extras nur 2,3kg Eigengewicht; Fluid-Kopf mit stufenloser Bremse; Verstellbarer Handgriff für ergonomisch angenehmes Schwenken und Neigen; Ausziehbare Mittelspinne (mit cm-Markierung) für noch mehr Stabilität; Traglast bis 3 kg – geeignet für DSLR- oder bei Bedarf auch kleine bis mittelgroße PTZ-Kameras; Stufenlos verstellbare Standbeine in zwei Segmenten - individuell einstellbar für unebenen Untergrund; 360° schwenkbar; Horizontales Schwenken über Hebel blockierbar; Rutschfeste Gummifüße für sicheren Stand auf allen Untergründen; Libelle mit 65mm großen Halbschale für präzise Ausrichtung; Höhenbereich: 69,5 – 158,5 cm; Maximale Traglast: 3 kg; Transportlänge: 75,5 cm; Eigengewicht: nur 2,3 kg; Durchmesser Halbschale: 65 mm; im Lieferumfang: Carbon-Stativ (Modell TP3C), Fluid-Kopf mit stufenloser Bremse, Schnellwechselplatte, Gepolsterte Transporttasche189,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
iriz PTC-TNiriz PTC-TN; PTZ-Kameracontroller mit Livebild-Anzeige und automatischem Tracking; Vielseitige Steuerung über IP, RS-422, RS-485 und RS-232; Integrierter 5,5-Zoll-Farbbildschirm für direktes Kamera-Monitoring; Automatisches Tracking von Personen - die PTZ-Kamera selbst benötigt das Feature nicht. Das Tracking findet KI-gesteuert im Controller statt. Möglich sind verschiedene Modi, wie: Kopf / Kopf und Schultern / ganze Person, sowie Person links / rechts / mittig im Bild - ideal bei Präsentationen z.B. vor einer Tafel; Kompatibilität mit gängigen Protokollen: NDI, VISCA, VISCA-over-IP, Sony VISCA, ONVIF, Pelco P/D; Steuerung von bis zu 255 Kameras über IP, 7 Kameras über VISCA direkt; Professioneller 4D-Joystick für präzise Schwenk-, Neige- und Zoomsteuerung; Individuell anpassbare Kamerafahrten (Cruise-Funktion) mit Speicher- und Schnellabrufmöglichkeit; TALLY-Licht-Ausgang (GPIO) zur Anzeige der aktiven Kamera; Multicolor-LED-Tastenanzeige zur schnellen Funktionszuweisung; Screenshot-Funktion mit speicherbaren Bildaufnahmen zur späteren Analyse; Individuell anpassbares Boot-Interface für maßgeschneiderte Anwendungsszenarien; Schnelle IP-Kamerasuche und automatische Protokollkonfiguration; Techn. Daten:; Schnittstellen & Protokolle:; IP (RJ45), RS-232, RS-485/RS-422; Unterstützte Protokolle: NDI, ONVIF, VISCA-over-IP, VISCA, Pelco-D, Pelco-P; Serielle Baudraten: 2400 / 4800 / 9600 / 19200 / 38400 bps; Anzeige & Steuerung:; Bildschirm: 5 Zoll Farb-LCD; Steuerung: 4D-Joystick für Pan/Tilt/Zoom; Kamera-Schnelltasten: 10 Tasten; Kamera-Adressen: Steuerung von bis zu 255 Kanälen; Presets: Bis zu 255 speicherbare Voreinstellungen; Spannungsversorgung:; Power over Ethernet (PoE) & DC 12V; Leistungsaufnahme: 5W (PoE oder DC); Abmessungen: 283 x 170 x 111 mm; Gewicht: 0,97 kg; im Lieferumfang: Netzteil passend für EU-Steckdosen, 150cm Kabellänge und verschraubbarem Hohlstecker879,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was bedeutet "Front of Stage"?
"Front of Stage" bezieht sich auf den vorderen Bereich einer Bühne oder eines Konzertgeländes, der sich direkt vor der Bühne befindet. In diesem Bereich haben die Zuschauer die Möglichkeit, ganz nah am Geschehen zu sein und die Künstler aus nächster Nähe zu erleben. Oftmals wird dieser Bereich auch als "Moshpit" bezeichnet, da hier oft eine besonders energiegeladene Atmosphäre herrscht. **
-
Was ist ein Stage Pool?
Ein Stage Pool ist eine Datenbank oder eine Liste von verfügbaren Praktikumsplätzen oder Bühnenangeboten in der Unterhaltungsbranche. Es dient dazu, potenzielle Praktikanten oder Künstler mit Unternehmen oder Veranstaltern zu verbinden, die nach neuen Talenten suchen. Der Stage Pool ermöglicht es den Teilnehmern, ihre Fähigkeiten zu präsentieren und möglicherweise eine berufliche Chance zu ergreifen. **
-
Geht "Love Stage" im Manga weiter?
Ja, "Love Stage" geht im Manga weiter. Der Manga hat insgesamt 7 Bände, die die Geschichte fortsetzen und weitere Entwicklungen der Charaktere zeigen. **
-
Wurde in der "talking stage" betrogen?
Es ist möglich, dass in der "talking stage" betrogen wurde, da in dieser Phase der Beziehung oft noch keine klaren Vereinbarungen oder Verpflichtungen bestehen. Es ist wichtig, offen und ehrlich miteinander zu kommunizieren, um Missverständnisse zu vermeiden und sicherzustellen, dass beide Parteien auf derselben Seite sind. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.